Wolfgang Hutter *
(geb. 1928 Wien, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) aus dem Zyklus "Die tätowierte Frau", handsigniert, datiert Hutter 79, Radierung, Nr. 128 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 23,5 x 17,5 cm Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 15:16
EUR 150.-
Wolfgang Hutter *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.12.2016 - 15:16 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.12. - 16.12.2016 |